Не успела Одесса оправиться после страшного пожара в колледже, во время которого погибли 16 человек, как новый инцидент с огнем ужаснул скорбящий город.

Пожар в одесском колледже, фото: 24 канал
Пожар в одесском колледже, фото: 24 канал

Подробности сообщает Telegram-канал "Подслушано Одесса" и делится видео ЧП.

Так, стало известно, что в четверг,12 декабря, в Одессе тушили пожар в частном детском садике.

Огонь вспыхнул примерно в 10:45 в частном детском саду "Мандарин", расположенном по адресу улица Толбухина, 1в. По информации очевидцев, он возник из-за взрыва генератора, который находился рядом с газовым разведением близлежащих домов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К счастью, информации о пострадавших пока не поступало.

Пожар в частном детском саду "Мандарин"!

Пожар в частном детском саду "Мандарин", Толбухина, 1в

Geplaatst door 048.ua - сайт города Одессы op Donderdag 12 december 2019

Напомним, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошла пожар на 3-м этаже 6-этажного здания.

Как сообщал портал Знай.uа, масштабный пожар, которая 4 декабря вспыхнувший в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, мог произойти из-за обогревателей.

Также портал Знай.uа писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.