Масштабный пожар 4 декабря вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Спустя два дня из-под завалов спасатели продолжают доставать тела погибших. По состоянию на 15:30 6 декабря в списке пропавших без вести в результате пожара в одесском колледже осталось 12 человек. Точное количество погибших и пострадавших пока не установлено, спасательная операция продолжается.

Пожар в одесском колледже, Думская
Пожар в одесском колледже, Думская

По словам заместителя начальника областного управления ДСНС Александра Крицкого, надежды на то, что под завалами будут живые люди, практически нет. Он отметил, что раньше спасатели таки надеялись найти выживших хотя бы в подвале, который остался невредим, но оттуда уже выкачали 80 кубов воды, но пока никого не нашли. В 16.22 в СМИ появилась информация о еще одном женском теле, которое достали из-под завалов, но личность жертвы пока устанавливается.

Пожар в одесском колледже
Пожар в одесском колледже

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.ua" писал, что в жутком пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.