Появились новые детали трагического пожара в одесском колледже, где 4 декабря погиб один человек и еще несколько считаются пропавшими без вести.

Об этом сообщает Думская со ссылкой на показания сестры пропавшего студента, который в момент пожара находился в охваченном огнем здании.

Родственница парня рассказывает, что он со вчерашнего утра не выходит на связь. Девушка говорит, что вчера еще в 10 утра он звонил маме, прощался и говорил, что умирает. С этого не выходит на связь.

Одна преподавательница погибла в результате пожара / фото Думская

"У него была пара по высшей математике. Когда я прибежала, то увидела учителей уже на улице, а детей выводили спасатели", - говорит Ксения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пока судьба пропавшего студента неизвестна.

Напоминаем, утром 4 декабря в центре Одессы произошел пожар в учебном корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. По факту пожара открыто уголовное производство по части 2 статьи 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошла пожар на 3-м этаже 6-этажного здания.

Как сообщал портал Знай.uа, масштабный пожар, которая 4 декабря вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, могла произойти из-за обогревателей, которые с приходом холодов начали приносить студенты.

Также портал Знай.uа писал, что Tesla решила спасти клиентов от последствий лесных пожаров.