В Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, где в среду, 4 декабря, произошел трагический пожар со многими потерпевшими, не было отопления. Поэтому вполне возможно, что для обогрева помещений учреждения использовали электрообогреватели.

Об этом сказал городской председатель Одесского городского совета Геннадий Труханов во время заседания исполкома, сообщает Думская.

В центре Одессы горит колледж Фото: Думская

"Будем выяснять, почему не было отопления, кто виноват, почему возник пожар", - заявил мэр.

Городской голова общался во дворе колледжа с родителями, которые и рассказали ему, что в помещении не было отопления, поэтому, возможно, были включены электрические приборы, которые могли вызвать возгорание.

Мэр Одессы Геннадий Труханов, Liga.net
Мэр Одессы Геннадий Труханов, Liga.net

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Труханов сообщил, что ликвидация пожежи продолжается.

Он поручил соответствующим службам оказать помощь пострадавшим.

Напомним, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошла жуткий пожар

Как сообщал Знай. ua Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.

Также Знай.uа писал, что Украина потеряла верного сына на Донбассе, собратья не сдерживают эмоций.