Украинцы с высокооплачиваемыми работами могут избежать военной службы путем уплаты больших налогов.

Эта возможность касается не только менеджеров и рабочих, но и специалистов IT и работников сферы продаж.

профессия, которая поможет избежать службу

Исполнительный директор сайта по поиску работы Артур Михно отметил, что эта ситуация вызывает значительный интерес и обсуждение в обществе.

Многие украинцы получают больше 35 тысяч гривен в месяц. Это могут быть менеджеры, директора, а также работники по разным рабочим профессиям.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

профессия, которая поможет избежать службы в зсу

Такие профессии как: тонировщик, автомаляр, арматурщик и укладчик плитки средняя зарплата превышает 35 тысяч гривен в месяц. Также высокооплачиваемая отрасль ИТ, где уровень заработной платы остается высоким, даже при сокращении количества вакансий.

Следя за направлениями продаж, особенно за должностями, такими как региональный менеджер и продавец-консультант, работающие со стороной бизнеса. Эти должности часто предлагают зарплаты, превышающие 35 тысяч гривен в месяц.

В последнее время у нас в Украине говорят о возможности заплатить большие налоги во избежание службы в армии. Правительство исследует эту идею, а некоторые политики в парламенте говорят, что можно заплатить больше налогов, чтобы не идти в армию.

Напомним, Мобилизация с 18 лет? Адвокат рассказал, как ребята рискуют попасть в ловушку закона

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Непригодных сделают годными для мобилизации: Верховная рада рассмотрит правки

Также, Знай.ua писал о Нардепе рассказал, как будут демобилизовать военных: "Очень важно, чтобы..."