На Закарпатье разоблачили врача-извращенца, который действовал как злодей из голливудских фильмов. Только, к сожалению, все происходило в реальной жизни.

Врач из Закарпатья стал фигурантом уголовного дела по обвинению в сексуальных преступлениях против своих пациентов. По информации журналиста Виталия Глаголы, которую он обнародовал в своем телеграмм-канале, Юрий Ковач, работая в Иршавской районной больнице, использовал препараты, из-за которых его пациенты не могли ничего сделать и не понимали, что с ними происходит.

Когда врач убеждался, что может делать свои грязные дела, то совершал с пациентами отвратительные действия сексуального характера.

Согласно сообщению, подозреваемый, к тому же, фиксировал свои преступления на камеру мобильного телефона, сохраняя в своем арсенале сотни видео и фотографий интимного характера своих жертв.

Ужасно, но когда одна из жертв звонила ему, на экране телефона Ковача появлялась ее собственная интимная фотография, которую он сделал без ее ведома.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

Дело раскрылось, когда один из коллег поймал Ковача с поличным во время совершения одного из таких преступлений. Правоохранители выдвинули Ковачу обвинения, и ему может грозить заключение на срок до семи лет.

Ранее Знай.ua писал об ужасном случае, когда 15-летняя девочка очнулась от того, что ее насиловал мужчина, а друзья снимали на камеру: суд его отпустил. Мужчину признали виновным в том, что он напоил 15-летнюю девочку перед тем, как заняться ею сексом, и разместил кадры этого в Интернете.