На фоне постоянных скандалов с представителями ТЦК, когда они принудительно запихиваются в автомобили мужчин, очень странное видео недавно попало в сеть.

На нем мужчины в военной форме разговаривают с мужчиной на коне, вооруженном топором. Минутой позже раздолбанная "Нива" намеренно сбивает одного из военкомов и едет дальше. Впоследствии возвращается, но из нее вылезают еще двое мужчин, и один из них топором начинает бить автомобиль представителей ТЦК.

Напал на военкомов с топором
Напал на военкомов с топором

Весь этот позор творится на глазах других военных, которые просто наблюдают за этим на видео. На видео также заметны представители полиции, которые растерянно бегают и ничего не делают.

Авторы видео утверждают, что событие произошло в поселке городского типа Путила, Черновицкой области.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща
Показать еще

А вот во Львове мобилизация проходит совсем иначе – кричал во всю улицу: львовские ТЦК показали мастер-класс по мобилизации.

Очередной скандал с мобилизацией разразился во Львове. Местные пабкилы показали кадры, на которых неизвестные пытались запихнуть в машину мужчину.