Не успела Одесса прийти в себя после кровавого пожара в колледже, где, по последним данным, погибли 12 человек, как новый инцидент с огнем поставил под угрозу жизни горожан.

Об этом сообщает "Пушкинская" и публикует видео пожара, которое успели заснять очевидцы.

В сообщении говорится, что во вторник, 10 декабря, ЧП с огнем произошел на улице Ришельевской в магазине. Также уточняется, что географически возгорание случилось неподалеку от сгоревшего лицея экономики.

На момент 12:30 на место прибыли спасатели и пожарные.

Очевидцы говорят, что, когда пожарные размотали шланги, чтобы начать ликвидацию возгорания стало заметно, что у них порванные шланги. Однако, несмотря на неудовлетворительное состояние техники, пожарные приступили к тушению. По улице перед магазином теперь стоят лужи воды.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, полиция Одессы рассказала о подозреваемых в смертельном пожаре. Так, правоохранители готовят подозрение в нарушении требований пожарной безопасности в сгоревшем доме двум фигурантам.

Как сообщал портал Знай.uа, трагического пожара в Одесском колледже погибли ученики и преподавательница. Количество жертв возросло до 10 человек.

Также портал Знай.uа писал, что объявлена официальная цифра по количеству погибших во время пожара – 8 человек. Но эксперты изначально говорили, что погибших может быть значительно больше.