Погода 12 октября в Одессе будет царить теплая и погожая. Осадков не прогнозируют, а облака не слишком сильно будут тяготеть над городом. В Целом одесситы смогут насладиться настоящим бабьим летом, о котором давно мечтали, ведь температура воздуха прогреется до +19 градусов во второй половине дня.

Атмосферное давление повышенное, поэтому следует быть внимательнее к сого здоровье и самочувствие. 766 мм рт ст. Влажность воздуха достаточно умеренная 50-60%, не будет докучать туманами, воздух очистится и подарит яркие краски субботнего дня.

Ветер, который двигался с севера резко сменил направление на южное и будет передвигать воздушные масизі скоростью 5-6 метров в секунду.

Солнце взошло над одесситами в 7: 09, а спрячется от жемчужины на берегу Черного моря в 18:18. Команда Знай.иа желает хорошего дня!

Как сообщал Знай.uа, антициклон принесет тепло и солнце.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в аудитории корпуса, что находится на Французском бульваре, студенты поймали летучую мышь.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что маленькая Эйфелева башня по плану должен красоваться на Крымском бульваре на пересечении с Десантным бульваром.