В субботу, 5 октября в Одессе произошло жуткое ДТП, в котором насмерть разбился мотоциклист.

Эту информацию сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Смертельная авария произошла около 12:00 в Раздельной. Водитель мотоцикла на огромной скорости влетел в придорожный столб. Он умер на месте от тяжелых травм.

По данным правоохранителей, жуткое ДТП случилось из-за того, что водитель мотоцикла не смог справиться с управлением. Сейчас полицейские пытаются выяснить обстоятельства при которых произошла трагедия и устанавливают личность погибшего парня.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что на Днепропетровщине произошло масштабное ДТП, при участии маршрутного такси. Об этом сообщает информационный портал "Первый Криворожский"

В Кривом Роге произошла авария, столкнулись Daewoo Lanos и маршрутное такси №254. В салоне маршрутки в момент аварии находилось около 20 человек, среди пассажиров были и дети. В результате этого происшествия пострадало восемь человек. Их направили в ближайшую больницу для осмотра.

Как сообщал портал Знай.uа за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.