30 августа случилась серьезная авария на пересечении Горизонтальной и Бородинской улиц, что на Ленпоселке. Есть пострадавшие.

О жутком ДТП сообщили в патрульной полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария с пострадавшими произошла сегодня около 7:45. Водитель автомобиля Renault Logan с логотипом такси Uklon, двигаясь по Бородинской, на пересечении с Горизонтальной не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes-Benz E280.

В результате произошло столкновение. Таксист получил травмы и госпитализирован в больницу.

Напомним, что неуправляемый грузовик разбил пол Одессы: жуткие кадры постапокалипсиса

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей.