30 августа случилась серьезная авария на пересечении Горизонтальной и Бородинской улиц, что на Ленпоселке. Есть пострадавшие.

О жутком ДТП сообщили в патрульной полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария с пострадавшими произошла сегодня около 7:45. Водитель автомобиля Renault Logan с логотипом такси Uklon, двигаясь по Бородинской, на пересечении с Горизонтальной не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes-Benz E280.

В результате произошло столкновение. Таксист получил травмы и госпитализирован в больницу.

Напомним, что неуправляемый грузовик разбил пол Одессы: жуткие кадры постапокалипсиса

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей.

Популярные статьи сейчас
Сколько стоит куб дров перед зимой: актуальные цены Осенние каникулы сократят части школьников: когда им дадут отдохнуть Отмененная бронь и новая заявка не спасли от мобилизации: суд объяснил пробел в статусе Держите дома купюры 20, 50 и 100 грн: срочное обращение НБУ к украинцам
Показать еще