Инспектор Белгород-Днестровского отдела полиции Руслан Власенко чуть не совершил серьезное ДТП на трассе Одесса-Рени. Майор полиции находился за рулем Mitsubishi Pajero в состоянии алкогольного опьянения.

Видео задержания копа опубликовали очевидцы в соцсетях.

Власенко задержали на таможне в селе Удобное. Горе-полицейский оказал сопротивление пограничникам и нецензурно выражался в их адрес. Нарушителя передали его коллегам.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выплатят ежегодную помощь: как получить 3000 гривен Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Показать еще

Напомним, что пьяный львовянин опозорился на всю страну публичной демонстрацией гениталий и попыткой подсунуть полицейским взятку.Львовские патрульные задержали водителя, который во время оформления правонарушения предложил им взятку, а тогда продемонстрировал свой половой орган.

Как сообщал портал Знай.uа в пресс-службе Львовского пограничного отряда сообщили, что за последние сутки правоохранители зафиксировали три попытки предложений неправомерной выгоды при пересечении границы.

Также Знай.uа писал о том, что опять на Львовщине открыто производство о взяточничестве. И на этот раз на скамье подсудимых оказался сотрудник правоохранительных органов.