В Малиновском районе Одессы массово гибнут животные от разбросанной неизвестными яда.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook местная жительница Татьяна Зэт.

Теперь ее домашний лабрадор вынужден гулять в наморднике, поскольку хозяйка серьезно переживает за безопасность четвероногого.

"Марфуше сидит в расстроенных чувствах и смотрит на меня как на гестапо... Пуллер остался дома, вместо него намордник. Ей скучно, а я не могу объяснить, что соседского малыша кане–корсо, с которым она играла утром, больше нет. И "лабрика" с соседнего двора тоже. Их всех отравили… А еще пропал любимец двора, кот Сруль. Люди — ублюдки", — написала одесситка.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что похожая ситуация случилась с жителями поселка Локачи на Волыни, где по утрам на улицах обнаружили ужасную находку. Тела мертвых животных просто лежали на асфальте, было среди них и щенка. Люди обвиняют в убийстве бездомных животных поселковую власть, но там от обвинений открещиваются.

Как сообщал Знай.uа, шкуродерка записала на видео пытки невинного щенка.

Также Знай.uа писал, как в Днепре мужчина систематически расстреливает котов.