Воспитательница детского сада, тело которой недавно нашли в колодце под Одессой, стала жертвой своего давнего знакомого. Об этом рассказали в полиции области.

Отмечается, что пенсионерка знала своего убийцу – им оказался 39-летний мужчина, которого уже задержали по подозрению в убийстве.

О пропаже женщины в полицию сообщила ее дочь, после того, как посетила ее дом и увидела, что обстановка в помещении нарушена. Знакомый пенсионерки посещал женщину на работе, помогал ей по дому, но после исчезновения женщины он тоже пропал.

Мужчину обвиняют в умышленном убийстве и разбое

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Правоохранители нашли подозреваемого. Установлено, что в день убийства он обратился к пенсионерке с просьбой одолжить ему 200 долл., но та отказала. Тогда злоумышленник задушил женщину, снял с нее золотые украшения и забрал мобильный телефон, а тело сбросил в колодец.

Мужчину обвиняют в умышленном убийстве и разбое, ему грозит пожизненное тюремное заключение.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что за покушение на убийство группы детей 65-летнего винничанина взяли под стражу на 2 месяца без права внесения залога.

Также Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой.