В Одессе и области правоохранители ищут мужчину, который в начале лета отправился на заработки и перестал выходить на связь с родными. Об этом сообщает пресс-служба одесской Нацполиции.

Согласно данным полиции, 47-летний Маликов Николай Владимирович в июне отправился в Одессу, чтобы найти работу, но пропал без вести.

В Нацполиции рассказали, что мужчина среднего роста (170-175 см) выглядит на 45-50 лет, имеет темные волосы с проседью на висках, темные глаза и тонкие губы.

Кроме того, у пропавшего есть и особые приметы: два шрама – на голове и над правым ухом, а также татуировки на обеих руках. Не известно, во что был одет пропавший.

В Одессе ищут загадочно исчезнувшего заробитчанина

Популярные статьи сейчас
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение  Сбой системы или повод для волнения: почему "Резерв+" превращает украинцев в нарушителей
Показать еще

Тех, кто что-либо знает о пропавшем Маликове, просят сообщить правоохранителям по телефонам: 102, (04841) 7 53 63 или 096 458 76 32.

Напомним, заробитчанин признался в постыдном занятии заграницей и призвал соотечественников не стыдиться их работы.

Как сообщал ранее Знай.ua, в Харькове пропал молодой парень в спортивном костюме: родители умоляют найти их сына.

Также Знай.ua писал о том, что 17 августа две женщины выехали из Броваров в Киев на машине Toyota Rav4 и пропали.