Итак, синоптики рассказали, что 31 июля, погода будет облачной. Днем пойдет мелкий дождь, однако вскоре он закончится. Вечером осадков не ожидается.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Весь день передчається без осадков. Температура воздуха составит от +22 до +30.

В этот день почитается память Иоанна Многострадального. В давние времена в это время топили бани, парили веники из трав и цветов, чтобы смыть с себя усталость после страды

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В народе говорили: "Хотя в июле и душно, и жарко, но прощаться с ним жаль". По народной примете, если июль был жаркий, зима будет морозной.

Напоминаем, что сегодня в западных и восточных областях ожидаются дожди, возможно — с грозами. На остальной территории Украины установится прохладная погода без существенных осадков.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,43 гривны за доллар.

Также Знай.uа" рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят апостола от семидесяти Акилу, а также Стефана Чудотворца.