Вчера на поселке Котовского неадекватный мужчина набросился на улице с ножом на прохожих.

Об этом сообщает телеграмм-канал Одесса.Лайф.

В социальных сетях сообщают: неадекватный тип бросился с 🔪 на женщину с ребёнком...

Geplaatst door 048.ua - сайт города Одессы op Zondag 7 juli 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На пересечении улиц Генерала Бочарова и Добровольского, мужчина в неадекватном состоянии бросался на ребенка и женщину с ножом. Прохожий вмешался и задержал нападавшего. Вызвали полицию.

Подобные случаи не редкость. Полиция просит быть осторожным и стараться избегать при возможности на улицах людей с неадекватным поведением. Ведь под угрозой может оказаться не только ваша жизнь, но и жизнь дорогого и близкого вам человека.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.В эпицентре событий оказались стражи порядка, которые, приехав на вызов, побили свидетеля одного инцидента.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.