Синоптики рассказали, что приготовила погода в Одессе на сегодня.

Не обратив на ночь свое внимание, облака уже с утра исправят эту оплошность и пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Днем предполагается без осадков.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Температура воздуха составит +21 до +33.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

2 июля отмечается день памяти мученика Зосимы. В народе Зосима считается покровителем пчел. С этого времени пчелы начинают заносить мед, заливать соты.

Поскольку день посвящен этим трудолюбивым насекомым, то и погоду наши предки определяли по их поведению. Так вот: когда пчелы быстро летят к своим ульям, то скоро дождь; становятся злее, чаще жалят - перед засухой; сидят на стенках улья - к сильной жаре.

Напомним, что на выходные, 29-30 июня в Украине окончательно спадет жара.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в четверг, 27 июня, Киев накрыл настоящий погодный апокалипсис - после беспощадной жары улицы города охладил безудержный ливень.

Также портал "Знай.uа" писал, что в этом году лето в Украине отличается чрезвычайно высокой температурой.