В Одессе небольшой конфликт в подъезде многоквартирного дома закончился стрельбой. Об этом сообщает Национальная полиция Украины в области.

Как сообщается, мужчина, проживающий в доме, обратил внимание на странного человека, который вертелся в подъезде. Он решил поговорить с подозрительным гражданином, но тот отреагировал неадекватно – достал огнестрельное оружие и произвел несколько выстрелов в сторону оппонента. После этого неадекватный гражданин бросился бежать.

Пострадавшему вызвали скорую помощь, его госпитализировали с огнестрельными ранениями обеих ног. Он рассказал о произошедшем правоохранителям.

Полиция пока не установила, из какого именно оружия стрелял нападавший. Вместе с тем личность злоумышленника уже установили. Его разыскивают, за содеянное его привлекут к уголовной ответственности в соответствии со ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение).

Напомним, ранее пришла на день рождения и была изнасилована - отцу подруги бес ударил не только в ребро.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве таксист проучил наглую пассажирку. Он - без денег, она - голая, видео.

Также Знай.uа" писал, что Интерпол разыскивает 8 жестоких убийц и насильников женщин: среди них есть украинец.