Подсудимый неожиданно достал гранату и угрожал всех подорвать

В Приморском райсуде Одессы обвиняемый с гранатой взял в заложники двух судей. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Судебной власти Украины".

Как удалось узнать,то что во время судебного заседания подсудимый в умышленном убийстве достал гранату и угрожал подорвать себя и всех присутствующих в помещении. В экстренном порядке из здания суда были эвакуированы все посетители и работники.

Как нам сообщили,то обвиняемый захватил в заложники двух судей Виктора Иванова и Вячеслава Бондаря.

Популярные статьи сейчас
Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

По данным местных СМИ, обвиняемого зовут Вячеслав Гарькавый, его судят за убийство гражданина Израиля совершенное в сентябре 2016 года. Прибывшие на место правоохранители обезвредили его.

Напомним, ранее В Одессе схватили предполагаемого убийцу хирурга Андрея Сотника, которого жестоко расстреляли в Киеве

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове среди белого дня со стрельбой похитили человека, - кадры ЧП в стиле 90-х

Также «Знай.ua» писал, что Отставка Дмитрия Нескоромного: в СБУ прокомментировали увольнение с должности первого заместителя главы ведомства