В центре Одессы полицейский сбил женщину и ребенка, есть пострадавшие.

Об этом сообщает информационный портал "Лиманская правда".

Известно, что правоохранитель возвращался на своем автомобиле со службы и сбил 62-летнюю женщину, которая вместе с ребенком перебегала дорогу в неустановленном месте. Это происшествие произошло на углу улиц Преображенской и Дерибасовской. Стоит отметить, что рядом с местом аварии находится подземный пешеходный переход.

Иллюстративное фото


Женщина получила травмы, поэтому сотрудники скорой помощи госпитализировали ее в ближайшую больницу. По предварительным данным, ребенку телесных повреждений не нанесено.

Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия. По предварительной информации водитель был трезв.

О происшествии проинформированы сотрудники Управления внутренней безопасности ДВБ и межрегионального отдела ГБР.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.ua , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.