Облачная погода будет держаться в Одессе до самого вечера. Утренний снег должен закончиться еще в первой половине дня. В остальное время осадков не ожидается.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 23 января влажность воздуха в Одессе составит от 43 до 64%. Днем столбики термометров будут показывать от +2 до +5 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Одессе

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 07:28, а закат можно увидеть в 16:49.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

23 января почитается память святителя Григория, епископа Нисского. В народе этого святого называли Лето указателем, потому как природные явления этого дня указывали на погоду будущим летом.

Если в этот день будет иней на деревьях и стогах, то лето будет мокрое и холодное. Если ветер дует с юга — лето будет грозное. Если наши предки в этот день наблюдали иней, то верили, что 15—16 июля будет дождь.

Напоминаем, что в течение 2019 года погода в Украине обновила немало температурных рекордов, некоторые из которых держались более века.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики предупреждают, что холодной зимы в Украине может не быть.