В Одессе правоохранители штурмовали квартиру пьяных супругов, а они забаррикадировались с малолетними детьми.

Об этом сообщает информационный портал "УНИАН".

В ночь на 22 января одесским правоохранителям пришлось штурмовать квартиру, расположенную в Приморском районе города. Причиной штурма стало то, что малолетние дети находились в опасности и их необходимо было срочно изъять из семьи.

Иллюстративное фото


"Сотрудники территориального отдела службы по делам детей Одесского горсовета выехали на адрес социально неблагополучной семьи для немедленного изъятия двух детей из-за угрозы их жизнью и здоровью. Две девочки в возрасте 1,5 и 4,5 года", - сообщила и.о. начальника социальной службы Юлия Никандрова.

Во время штурма квартиры мать детей и ее муж находились в состоянии алкогольного опьянения. Семья находится на учете службы, как попавшая в сложные жизненные обстоятельства. В квартире была антисанитария, а дети ходили в лохмотьях.

Детей передали в соответствующее детское учреждение. Волонтеры помогли оперативно обеспечить девочек одеждой, питанием и предметами личной гигиены.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Как сообщал портал Знай.ua , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.