В новогоднюю ночь в Одессе женщина скалкой убила своего экс-супруга. У пары завязался конфликт, в результате которого женщина ударила бывшего мужа по голове тупым предметом. Об этом сообщает Суворовский отдел полиции в Одессе.

Женщина скалкой убила бывшего мужа

Так, к себе домой на Новый год женщина сама пригласила экс-супруга, поскольку после развода пара поддерживали довольно дружеские отношения.

"В разгар празднования возникла ссора, во время которой хозяйка схватила деревянную скалку и избила ею гостя по голове. От полученных травм 43-летний потерпевший скончался на месте", - говорится в сообщении.

Женщина скалкой убила бывшего мужа

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также сама же хозяйка позвонила в полицию и пожаловалась на "домашнее насилие" над ней. Когда копы прибыли на место происшествия, то увидели в квартире тело мужчины с разбитой головой и женщину в окровавленной одежде. Уже в квартире правоохранители изъяли возможное орудие убийства и несколько других вещей.

Следует отметить, что согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины преступницу задержали по подозрению в умышленном убийстве. На данный момент женщине избирается мера пресечения.

Напомним, что в Харькове осудят троих коммунальщиков за гибель коллеги при аварии на тепловых сетях.

Как сообщал портал Знай.ua, ночью 1 января в Киеве прозвучали выстрелы. Массовая драка, которая переросла в кровавую перестрелку, произошла на улице Большой Васильковской.

Также портал Знай.ua писал, что за 2019 год Киев потрясли не мало убийств, которые взбудоражили всю Украину.