На Одесщине в подвале одного из жилых домов произошёл мощный взрыв. В результате этого пострадало двое человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

В четверг, 26 декабря в селе Светлом Одесской области в частном доме дачного кооператива взорвался газовый баллон. По информации сотрудников ГСЧС взрыв произошел в подвальном помещении дома.

Иллюстративное фото

Из-за взрыва возник небольшой пожар, который спасатели оперативно ликвидировали. В результате этого происшествия пострадали хозяева дома, мужчина и женщина. Их на скорой помощи срочно доставили в ближайшую больницу. Информации о состоянии пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.