В Одессе лишили жилья кота, которому владелец магазина устроил домик прямо на своем пороге. Вопиющий случай произошел ночью на Альтаире-2, сообщили в интернет-сообществе «Подслушано. Одесса» в соцсети Facebook.

Похищение произошло поздно ночью 20 декабря. Действия неизвестного злоумышленника зафиксировала камера наблюдения у входа в заведение. Мужчина поднялся на крыльцо магазина, взял в руки кошачий домик и вытряхнул оттуда мирно дремавшее животное.

🤐Украл домик у кота "Добрый день. Хочу поделиться историей кражи домика у кота. Хозяин магазина Фасоль (Альтаир 2), купил домик местному котику и покрыл его пленкой от дождя. Однако, какой-то недочеловек решил вытрусить кису и забрать домик себе. Вероятно, ему нужнее. Если вдруг вы его узнали, просьба, при встрече наступить на ногу, отобрать кепку или попросить вернуть домик коту. Спасибо."

Geplaatst door Подслушано Одесса op Vrijdag 20 december 2019

Хозяин магазина отмечает, что специально купил жилье для кота, который облюбовал себе это место, и покрыл домик водоотталкивающей пленкой, чтобы уберечь от дождя.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Может, чудака из дома выгнали, он домик себе присмотрел. Правда, он ему на голову не налезет», - предполагают одесситы.

«Люди опускаются ниже дна. Мы уличным котикам некоторым ошейники против блох одели, так продержались недолго. Какие-то рабочие все на котиков поглядывали (в доме делали ремонт). Через короткое время котики были уже без ошейников», - сетуют другие.

Всех, кто узнал мужчину на видео, просят передать ему, чтобы он вернул коту дом.

Напомним, в Запорожье гламурная обезьяна стала звездой Instagram благодаря селфи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Австралии на берег вынесло уникальное фиолетовое существо.

Также портал Знай.ua писал, как выглядят и где обитают земные "старцы".