Стихия преподнесла неожиданный сюрприз одесситам: несмотря на то, что в городе весь декабрь упорно держится плюсовая температура, пляжи покрылись «снежными сугробами». Об этом рассказали местные жители, публикуя фотографии зимнего сюрприза в социальных сетях.

На снимках действительно можно рассмотреть знаменитый одесский пляж «Аркадия», покрытый белой густой субстанцией. Однако разгадка феномена оказалась очень простой – берег укутало густой морской пеной, образовавшейся в результате шторма.

Фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сильные ветры вот уже несколько дней носятся над Одессой, волнуя море и превращая его в пенную сказку.

И пока в город не придет настоящая зима с морозами и метелями, горожанам остается наслаждаться заносами из пены.

Правда, снеговика из такого хрупкого материала вряд ли слепишь.

Напомним, что погода во Львове будет довольно пасмурной. Еще ночью шел дождь, но днем осадков не ожидается.

Как сообщал портал Знай.ua, народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, а также, будет ли снег и морозы на Новый год.

Также портал Знай.ua писал, что Днепр ожидает хмурый, но довольно теплый день. С самого утра капал дождик, но до обеда он пройдет и больше не вернется в город.