Спасатели продолжают работы на месте пожара в одесском колледже. Сейчас они демонтируют аварийные конструкции здания и продолжают поиски пропавших без вести.

Об этом рассказали в пресс-службе одесской ГСЧС.

В Одессе до сих пор не опознали пятерых погибших найденных на пепелище колледжа. На данный момент спасатели демонтируют аварийные конструкции здания и ищут четверых пропавших без вести пропавших человек.

На месте трагедии работают 206 человек и 40 единиц техники. Стоит напомнить, что пожар в одесском колледже произошел 4 декабря. Очаг возгорания был на третьем этаже шестиэтажного здания. Полиция сообщает, что причиной пожара могла стать старая проводка.

Пожар в Одессе Фото: dsns.gov.ua

Напомним, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошла пожар на 3-м этаже 6-этажного здания.

Как сообщал портал Знай.uа, масштабный пожар, которая 4 декабря вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, мог произойти из-за обогревателей.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще