В Одессе ребенок появился на свет в автомобиле, потому что из-за заторов его родители не успели доехать до роддома. Об этом рассказали в патрульной полиции города.

Как сообщается, на улице Главной в Суворовском районе к патрульным обратился мужчина, который сообщил, что в его автомобиле рожающая жена – у нее уже начались схватки и отошли воды. Он попросил полицейских помочь доставить женщину в больницу, так как на дороге были пробки.

Однако добраться до ближайшего роддома вовремя даже со световыми и звуковыми сигналами полицейского экипажа они не успели – малыш родился уже возле больницы, прямо в автомобиле.

Фото: Патрульная полиция

Патрульные сообщают, что женщина родила девочку. И мать, и ребенок чувствуют себя нормально – их передали медикам для осмотра и контроля за их состоянием. Полицейские пожелали обоим здоровья и «добрых чудес в жизни».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее на Волыни смертельно больной женщине сделали уникальную операцию.

Также Знай.ua писал, что Зоряна Скалецкая рассказала украинцам о главной угрозе здоровью: "Весь мир ищет "серебряную пулю".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что такое аденома: симптомы, лечение и первые признаки.