В Николаеве на автозаправочной станции популярной сети «ОККО» произошло чрезвычайное происшествие: работники перепутали бензин с дизельным топливом. Об этом рассказали в сообществе «ДТП Украина» в соцсети Facebook.

Как отмечается, в течение определенного времени автозаправочная станция вместо одного горючего наливала клиентам другое. Скорее всего, это произошло из-за обычной человеческой ошибки. В результате происшествия вышли из строя десяток автомобилей Национальной полиции, а также несколько десятков других транспортных средств, принадлежащих случайным клиентам.

Среди транспортных средств также несколько новеньких машин, которые приехали заправиться с «Toyota Центра».

В сообществе отмечают, что несколько пострадавших автомобилей уже не подлежат ремонту. Любые попытки вернуть их «на колеса» будут напрасными.

В компании, владеющей сетью автозаправочных станций «ОККО», уже пообещали возместить ущерб всем, кто пострадал за эту ошибку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«ДТП Украина», Facebook

Напомним, Укрзализныця закупит российский уголь втридорога: раскрыто схему подопечных Кравцова.

Как сообщал Знай.иа в США создали "солнечную печь", способную обвалить цены на уголь и газ: подробно о стартапе.

Знай.иа писал, субсидии, пенсии и зарплаты: что обязательно надо знать украинцам до 2020 года.