Во время какого-либо бедствия люди, как правило, объединяются и работают сплоченно ради решения общей проблемы. Так произошло и в Одессе, 4 декабря во время пожара в колледже. Пока спасатели героически боролись с огнем мужчина готовил всю ночь для них бесплатный кофе.

Про такой бескорыстный поступок рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

Так, одессит во время пожара в колледже экономики и права готовил кофе для спасателей всю ночь бесплатно. В Министерстве внутренних дел поблагодарили мужчину за такую щедрость и бескорыстность.

"Некоторые герои не носят плащи. Этот молодой человек всю ночь готовил бесплатно кофе для спасателей, которые тушили пожар в Одессе. Благодарим Вас за большое сердце! Потому что дело ведь не в цене на чашку кофе, дело в заботе о других", – прокомментировали они.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также министерство обнародовало фото одесского героя, и его автомобиль с надписью: "Боря кофейник". Украинцам пришелся по душе такой поступок, что и выразили в комментариях под постом.

"Ты сделал то, что мог для людей! Сделал, что умеешь и умеешь отлично! Спасибо за доброе сердце тебе, твоим родителям за стержень в тебе и тебя!", "Читала, какой молодец этот бариста! Очень порядочный человек! Низкий поклон ему! Он на беде не зарабатывает", – поблагодарили украинцы.

Скриншот

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.