В Одессе неизвестные сожгли автомобиль, принадлежавший исполняющему обязанности руководителя Одесской таможни Игорю Резнику. Об этом стало известно из сообщения главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

Как стало известно, поджог произошел в ночь на 26 ноября. На опубликованных Нефедовым кадрах с камер видеонаблюдения видно, как вспыхивает автомобиль Skoda Octavia, которым владела семья Резника. Причиной пожара стала бутылка, который в машину бросил неизвестный, перелезший через забор. Предположительно, в бутылке был «коктейль Молотова».

Geplaatst door Max Nefyodov op Maandag 25 november 2019

По словам Нефедова, желающих отомстить таможенникам много: от контрабандистов до коллег-таможенников, которые «обиделись» на борьбу с нелегальными схемами. Накануне одесская таможня сорвала несколько нечестных операций с дорогостоящей техникой и автомобилями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Максим Нефедов, соцсети

Он обратился к руководству Министерства внутренних дел, Службы безопасности Украины и Национальной полиции с требованием максимально быстро расследовать поджог и найти виновных.

Напомним, Нефедов сказал, сколько заплатят украинцы за изрядно поношенных евроблях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главный таможенник Украины призвал народ писать ему в соцсети.

Также портал "Знай.ua" писал, что Нефедов назвал крупнейших контрабандистов Украины.