В Одессе произошло шокирующее ЧП, годовалая девочка отравилась наркотиками своей матери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

В Одессе годовалую девочку сотрудники скорой помощи экстренно доставили в больницу. Девочка была без сознания и, несмотря на угрозу ее жизни мать до последнего не признавалась, что вызвали такое состояние ребенка.

Иллюстративное фото


Медики оперативно определили, чем отравилась девочка, это оказался метадон. 33-летняя одесситка призналась, что принимает заместительную терапию и предположила, что дочь могла взять в рот что-то из ее лекарств.

Одесские правоохранители по данному факту начали производство по ст. 166 Уголовного кодекса Украины за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. За это женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Но после того, как выяснилось чем отравился ребенок, ее мать исчезла. Теперь женщину разыскивают правоохранители.

Сейчас медики делают все возможное чтобы спасти жизнь годовалой девочке. Сейчас ее состояние остается тяжелым.

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.