В аэропорту Одессы со второй попытки приземлился самолет турецких авиалиний.

Об этом сообщает "Пресса Украины".

Вчера вечером, 21 ноября, в международном аэропорту "Одесса" сел самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines, при посадке он подломил переднюю стойку шасси. Стоит отметить, что приземлился самолету удалось только со второй попытки.

В аэропорту Одесса жестко сел самолет

"В этот момент пассажиры почувствовали запах гари. Началась паника. Паниковали все, даже члены экипажа. Стюарты панически говорили друг другу на турецком языке. Самолет съехал с полосы и остановился в поле. Затем были спущены надувные трапы и всех пассажиров эвакуировали с борта. Жертв нет", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что из-за сильного ветра пилотам не удалось посадить судно, поэтому оно пошло на второй круг. В зоне ожидания пассажирский самолет находился 10 минут. После этого была осуществлена ​​жесткая посадка. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом.

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт.

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг наиболее привлекательных городов для туристов своей страны.