Облачная погода будет держаться в Одессе до самого вечера. Утром пойдет мелкий дождь, но еще в первой половине дня он закончится. Больше осадков не предвидится.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 21 ноября влажность воздуха в Одессе составит от 71 до 82%. Днем столбики термометров будут показывать от +3 до +7 градусов. Синоптики предупреждают об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Одессе

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 07:05, а закат можно увидеть в 16:20.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

21 ноября отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Михайлов день считается рубежной датой — с этого дня "зима встает на ноги".

В народе приметили, если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода в этот день говорила о грядущей морозной зиме.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.