Недавно прошел финал Всеукраинского конкурса красоты "СтудМисс Украины-2019". Самой красивой студенткой Украины стала одесситка.

Об этом сообщает информационный портал "Факты".

В воскресенье, 17 ноября, в столице прошел финал Всеукраинского конкурса красоты "СтудМисс Украины-2019". Каждая из его участниц — победительница аналогичного состязания на областном уровне.

Самой красивой студенткой Украины стала одесситка

В различных конкурсах судьи оценивали как таланты девушек, так и их интеллект. Девушки имели возможность продемонстрировать очарование и женственность в нескольких выходах дефиле, танцевальном выходе в нарядах, представленных лучшими дизайнерами Украины.

Самой красивой студенткой Украины стала студентка Одесского национального морского университета Дарина Самсонникова.

Самой красивой студенткой Украины стала одесситка


"Благодарна этому миру, Вселенной, жизни, моим друзьям и близким, а также всем людям, которые просто в меня верят. Сегодня я стала СтудМисс Украины 2019. Эмоции, счастье, слезы! И снова ощущение, что я могу ВСЁ!", - написала красавица в Instagram.

Теперь Дарина будет представлять Украину на Всемирном конкурсе красоты World Miss University, который состоится в Южной Корее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее Маргарита Паша в большом интервью Знай.ua откровенно рассказала о своей жизни вне конкурса "Мисс Украина".

Также Знай.ua писал, как в этом году выбирали “Мисс Украина”: кто в жюри, как прошла красная дорожка и кто из звезд выступил на сцене.

Также сообщалось, что "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша показала идеальную талию в новой фотосессии с короной победительницы.