Одесситка приобрела в одном из супермаркетов кусок свинины, однако, распаковав покупку, обалдела от увиденного.

Об этом разъяренная женщина рассказала в сообществе "Черный список Одессы" в Facebook и опубликовала фото "вкусняшки".

"Вчера купила свинину с "комплиментом" от заведения в магазине “Santim” на Троицкой. Это оказался таракан, еще и живой. Позже, когда развернула пакет, обнаружила еще одного", - говорится в публикации.

Скриншот из Facebook

На фото четко видно, что на куске свинины примостился огромный таракан и его такое соседство, очевидно, никак не смущает, как и работников злосчастного супермаркета.

Пользователи сети бурно отреагировали на гастрономический скандал гневными комментариями.

"Вы ему понравились. Он просто хотел у вас жить", "С таким подходом к работе в ваш магазин скоро собаки будут заходить поп*сяти, а не люди", "Переходите на растительную пищу", "Закуска", - иронизируют горожане.

Напомним, популярный супермаркет "накормил" покупателя мукой с червями.

Как сообщал Знай.uа, одесситка едва не проглотила опасную гадость в булочке, дикие кадры.

Также Знай. uа писал, что одесситы раскрыли секрет бешеной популярности легендарного Привоза.

Популярные статьи сейчас
ТЦК просит обновить "Резерв+" прямо на улице: обязаны ли вы это делать Государству принадлежит 52% банков Украины: ПриватБанк, Укргазбанк и Сенс Банк готовят к продаже Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты В платежке появилась новая сумма: украинцам объяснили, когда за газовый счетчик можно не платить
Показать еще