В хозяйстве ООО "Дунайский аграрий" из Одесской области стали выращивать арбузы необычной формы.

Об этом пишет "Думская".

Это самый обычный арбуз, спелый, сладкий, но при этом имеет форму куба, что не только привлекает взгляд, но и облегчает транспортировку. Причем, что в основном, речь идет о органическом продукта, то есть полученном без применение пестицидов и искусственных удобрений.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Руководитель "Дунайского аграрию" Роман Дяжук рассказывает, что специалистам наконец удалось добиться отличного вкуса.

За каждым таким арбузом нужно следить, как за ребенком: осматривать его на предмет брака, предупреждать возможные повреждения, и все это - без химикатов.

Первый урожай составил всего несколько десятков плодов трех сортов, которые фирма продавать не будет:

"Они пойдут на подарки. Первый арбуз хотим подарить нашему президенту, чтобы он знал, на что мы способны. У нас уже запросы от торговых сетей, есть просто люди, которые хотели бы приобрести такие арбузы, предлагают даже 10 тысяч гривен за штуку, но мы пока изучаем рынок и цену еще не составили", — говорит Роман Дяжук.

Роман Дяжук

Напомним, что одесситов кормят гнилыми "вкусностями": осторожно, может стошнить, - фотофакт "с запашком"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе накрыли серийного Дон Жуана: ходил к семи женщин по очереди, - нигде не пропадет

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одесский Отелло признался странным способом: "Я тебя взорву!", - копы не оценили