В Одессе гремит громкий скандал из-за трансляции российских пропагандистских каналов в одном из любимых заведений отдыха горожан.

Соответствующей публикацией поделились в сообществе "Пухнастий українобот" в Twitter.

"Одесса. Чебуречная на Александровском проспекте. С наглым рылом показывают "россия 24", - говорится в подписи к фотографии.

На кадрах четко видно, что в телевизоре действительно транслируется российский пропагандистский канал "Россия".

Скриншот видео, Twitter

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однако, как оказалось, все это лишь "цветочки". На вопрос посетителей о том, насколько это правомерно, персонал ответил, что не только считает это правильным, но еще и назвал войну на Донбассе гражданской.

Сеть взорвалась гневными комментариями.

"Надо было полицию вызвать", "Сжечь", "Д*билы", - не сдерживают эмоций пользователи.

Напоминаем, что известная американская группа Metallica отменил тур по Австралии и Новой Зеландии из-за того, что лидер группы Джеймс Хэтфилд проходит курс лечения от алкоголизма.

Как сообщал портал Знай.uа, группа "Один в каноэ" снял клип с запорожскими школьниками – видео получилось очень необычным.

Также Знай.uа писал о том, что в Черкассах во время концерта известной украинской группы "Ляпис Трубецкой" поклонники вызвали полицию. Причиной стало то, что они заподозрили подмену вокалиста.