Недавно в Украине прошел конкурс красоты “Мисс украиночка”-2019, его победительницей стала юная красотка из Одессы.

Об этом сообщает информационный портал "Оdessa-life".

В Киеве состоялся конкурс красоты, моды и таланта среди детей “Мисс украиночка”-2019. В этом конкурсе приняло участие полсотни юных красоток из разных уголков Украины.

Самая красивая украиночка живет в Одессе Фото: Инстаграм Полины Марушкай

Но получить первенство удалось только семилетней одесситке Полине Марушкай. Стоит отметить, что девочка привезла домой сразу три призовые короны. Так, одесситка получила главную победу, став “Мисс украиночкой”. Кроме того, победила еще в двух номинациях – “Самая красивая украиночка” и “Мини-мисс-телезвезда Украины” – 2019.

Самая красивая украиночка живет в Одессе Фото: Инстаграм Полины Марушкай


Стоит отметить, что Полина регулярно участвует в детских модных показах, а также входит в сотню самых популярных детей нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что жюри конкурса "Миссис Украина мир" оценили красавицу из Днепра.

Как сообщал портал Знай.ua, винницкая красавица Елена Жагловська сразится за титул Mrs Globe в Китае.

Также портал Знай.ua писал, что уже в четвертый раз проходит конкурс красоты среди девушек, передвигающихся на инвалидных колясках.