В Одессе уже практическими стуки ищут без вести пропавшую школьницу 2009 года рождения.

Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

В Одессе разыскивают пропавшую пятиклассницу Снежану Петрюк. На поиски девочки бросились правоохранители, волонтеры и родные пропавшей.

Иллюстративное фото


В полиции рассказали, что в среду, 13 ноября, около 14:00 девочка ушла из школы №23, домой она так и не дошла. Сейчас о местонахождении ребенка ничего не известно.

Сейчас десятки людей ищут пропавшую девочку. Они "прочесывают" окрестности, в том числе заросли камышей, растущих в указанном районе.

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света могут быть отменены ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Графики станут короче: энергетики порадовали прогнозом об отключених света
Показать еще

Также "Знай.uа" сообщал, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.