Священник из Одесской области удивил блестящими результатами на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, взяв сразу две золотые медали на различных этапах соревнования "богатырей" из разных стран.

Спортсменам приходится изрядно попотеть под штангой

Об этом сообщают местные СМИ и уточняют информацию о спортсмене в сутане.

В сообщении говорится, что отец Виктор Кочмарь является настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы, что в селе Кубей Болградского района Одесской области.

Завоевав два "золота", самый сильный священник мира из Одесской области стал десятикратным чемпионом мира. Со второй попытки он поднял 90 килограммовую штангу в так называемом виде – строгий подъем на бицепс.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Священник из Одесской области завоевал две золотые медали на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Священник-спортсмен Виктор Кочмарь стал сильнейшим в зачетном разделе для мужчин "Open" в 140-й весовой категории (вес спортсмена от 125 до 140 кг), а также победил в группе "Masters" (спортсмены в возрасте от 40 до 49 лет).

Напомним, что около тысячи сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вышли сегодня на улице Балаклее, чтобы ликвидировать последствия масштабного пожара на артскладах.

Также портал информировал, что космический субботник: новый спутник очистит орбиту планеты от мусора

Портал Знай.uа писал, что в центре Харькова устанавливают боксы с пакетами для уборки за собаками