Дарья Дробот, 14-летняя девочка, которую всей Одессой искали 2 ноября, найдена мертвой в лесопосадке Лиманского района. Об этом сообщили в областной полиции.

Как сообщается, накануне днем ребенок ушел гулять с друзьями. По словам друзей, они отправились отдыхать за город, и Даша отошла от компании с одним из парней. Их долго не было, поэтому ребята решили разойтись по домам.

Дарья Дробот

Мама девочки заявила в полицию, когда та вечером не вернулась домой. Правоохранители вели поиски всю ночь, и с помощью записей камер видеонаблюдения восстановили путь ребенка. Дашу нашли в лесу со следами насильственной смерти. Парня, с которым она ушла в лес, до сих пор ищут.

Его подозревают в умышленном убийстве несовершеннолетней.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Также портал "Знай.uа" информировал, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.