Облачность накроет Одессу на весь день. Ночной дождь к утру перестал капать, и больше в этот день не вернется, отмечают на сайт Sinoptik.

Скорость ветра усилится до 15-24 м/с. Температура воздуха днем поднимется до 15 градусов тепла, ночью опустится до 13 градусов выше нуля.

За последние 130 лет теплее всего 3 ноября было в 1896 году (22.7°), а холоднее всего – в 1920 году (-8.6°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Деньги на бытовые нужды: работающим украинцам доступна одноразовая помощь Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще