Одессит устроил фальшивое ограбление самого себя. Причина шокировала даже копов.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

В одесской полиции поступило сообщение о том, что на юношу напали и избили. И также забрали все ценные вещи, среди которых был и диплом о высшем образовании.

Однако, в ходе расследования правоохранители выяснили, что никакого ограбления в действительности не было. Молодой человек просто очень боялся признаться родителям, что так и не получил высшее образование: его отчислили из вуза еще на втором курсе. Чтобы "замести следы", он и придумал историю с ограблением и похищением диплома.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дело о грабеже закрыли, а уголовное производство начали по отношению самого "потерпевшего". Его обвиняют в заведомо ложном сообщении о преступлении. Теперь вместо откровенного разговора с родителями незадачливому парню грозит от 2 до 5 лет ограничения свободы или лишения свободы на такой же срок.

Напомним, что к полиции Львова поступило сообщение о заминировании жилого дома

Как сообщал портал Знай.uа, четверо цыган ворвались в дом бабушки, отобрали ее накопления, связали и жестоко избили

Также Знай.uа писал о том, что правоохоронці задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении 32-летней иностранки.