В Одессе облачная погода будет держаться до самого вечера. В течение всего дня ожидается мелкий дождь, который вечером пойдет сильнее.

Синоптики рассказали, что во вторник, 29 октября влажность воздуха в Одессе составит от 95 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от 9 до 10 градусов тепла. Также синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:32, а закат можно увидеть в 16:48.

29 октября отмечается день памяти святого Лонгина сотника. Наши предки в этот день обращали внимание на иней: если он долго на земле продержится, то в ближайшее время наступит сухая и солнечная погода и будет потепление.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, по состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.