На сегодняшней сессии Одесского областного совета новый губернатор области Максим Куцый назвал приоритетные направления своей работы на ближайшее время, сообщает портал “Одесский курьер”.

Как сообщается, своими главными задачами Куцый назвал достройку моста через Сухой Лиман, отремонтировать спортивный манеж “Олимпиец” и спасти от закрытия Украинский театр. Также глава области отметил, что на ремонт спортивного манежа деньги уже выделены.

Одесса, иллюстрация, погода
Одесса, иллюстрация, погода

После заседания областного совета Куцый отправился в Киев, где должно состояться селекторное совещание с Президентом Украины Владимиром Зеленским на тему анализа нынешней ситуации в Одесской области.

Напоминаем, что Максим Куцый был назначен на должность председателя Одесской областной государственной администрации во время пресс-марафона Владимира Зеленского 11 октября.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Президент Владимир Зеленский заявил, что отопительный сезон во Львовской области оказалась на грани срыва.

Также Знай.ua писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.