Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил свой визит в Одессу. Напомним, что глава государства планирует прибыть в город 11 октября.

Официальное подтверждение прозвучало от самого слуги народа во время пресс-марафона в Киеве.

Это лишний раз подтвердило гипотезы СМИ об основной цели Зеленского. Президент планирует представить Одессе нового главу городской обладминистрации. Отметим, что регион находится без губернатора около полугода.

Поговаривают, что на данную должность имеет большие шансы занять Максим Куцый.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в апреле: кого будут усиленно штрафовать ТЦК Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

Согласно декларации, будущий губернатор женат и воспитывает сына. Его доход прошлый год составил 3,7 млн грн, в том числе почти 2 млн - от предпринимательской деятельности. Доход жены Недалекого составил 865 тысяч грн. Также у будущего губернатора есть авто Audi A4 Sline стоимостью 470500 грн.

Напомним, что Зеленский срочно мчится в Одессу: слуга народа готовит два "сюрпризы", - перлино, встречай

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай.uа писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".