Одесский народный депутат от партии “Слуга народа” Алексей Леонов успешно проойшов проверку на детекторе лжи, сообщает портал “Думская”.

Как сообщается, Леонова, который также фигурирует как вероятный кандидат на пост мэра Одессы, обвиняли в том, что он, вместе с десятью однопартийцами, получил взятку в сумме 30 тысяч долларов за срыв голосования за закон, который удаляет людей от лишних затрат при продаже недвижимости.

Однако, по заключению полиграфиста, все ответы нардепа на вопросы были правдивыми и проверку на детекторе лжи он прошел.

Напоминаем, что Специализированная антикоррупционная прокуратура открыла производство против народного депутата от “Слуги народа” В’вячеслава Медяника, которого поймали на переписке по поводу “решение вопроса с прокуратурой”.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Романенко предупредил Зеленского о роковой ошибке: "Стал заложником этой...".

Также портал Знай.uа писал, что Горбатюк после увольнения признался, что не так с делами Майдана: "Зеленский считает...".