На одесских улицах засветилась редкая машина. Яркие фото заставили любителей машин прильнуть к экранам.

Не так давно в городе засветился новейший GT63 S 4Door, а теперь на камеру попал шестиколесный Гелендваген. Это редкий зверь, ведь всего выпустили чуть больше сотни таких пикапов.

Такому авто довольно трудно в узких улочках Одессы, ведь этот красавец имеет диаметр разворота около 15 метров. Хотя в такой обстановке шестиколесный Гелик выглядит еще более убедительно. Напомним, что внедорожник оснащен 5,5-литровым 544-сильным V8, также у него пять блокируемых дифференциалов и система подкачки колес.

Напомним, что на заброшенном пустыре Велиокбритании обнаружено целое кладбище старых авто. Примечательно, что практически все они - классика ВАЗ. Впрочем, никакой ценности они уже не представляют, так как они почти полностью поглощены природой, так как они находились там слишком долго.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как сообщал Знай.uа компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda.

Также Знай.uа писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам.